20 Сен, Ср

1:1 0:0 0:0 0:0 1:0

20 Сен, Ср

1:0 1:0 2:2

20 Сен, Ср

0:2 0:1 1:1

20 Сен, Ср

1:0 0:0 2:1

20 Сен, Ср

1:1 1:0 2:0

21 Сен, Чт

1:0 0:1 0:0 0:1

21 Сен, Чт

2:0 0:1 1:0

21 Сен, Чт

1:1 2:1 1:1

21 Сен, Чт

0:0 2:1 1:0

21 Сен, Чт

0:1 1:1 3:1

21 Сен, Чт

2:1 2:1 2:1

22 Сен, Пт

0:0 0:1 0:0

22 Сен, Пт

1:1 1:0 1:1

23 Сен, Сб

0:1 0:1 0:2

23 Сен, Сб

0:0 1:2 3:3

23 Сен, Сб

1:1 1:0 2:1

23 Сен, Сб

0:1 1:0 1:1 1:0

23 Сен, Сб

2:1 1:0 2:0

23 Сен, Сб

1:1 0:0 0:0 1:0

23 Сен, Сб

1:1 0:1 0:0

23 Сен, Сб

0:3 2:0 2:1 0:0 1:0

24 Сен, Вс

1:0 2:0 1:2

24 Сен, Вс

0:2 1:1 2:1

25 Сен, Пн

1:0 0:1 0:1

25 Сен, Пн

1:1 2:1 0:0

25 Сен, Пн

0:1 3:0 2:0

25 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Сен, Пн

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Сен, Пн

0:0 1:0 3:1

26 Сен, Вт

0:0 0:4 1:0

26 Сен, Вт

1:2 1:0 1:0

26 Сен, Вт

0:2 1:0 0:0

26 Сен, Вт

0:0 1:2 1:1

27 Сен, Ср

0:0 0:2 0:1

27 Сен, Ср

1:1 2:2 2:0

27 Сен, Ср

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Сен, Ср

0:1 1:0 2:0

27 Сен, Ср

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

Астана (16:30 мск)

28 Сен, Чт

Нижний Новгород (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Череповец (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Балашиха (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Москва (19:30 мск)

29 Сен, Пт

Уфа (17:00 мск)

29 Сен, Пт

Москва (19:00 мск)

29 Сен, Пт

Мытищи (19:30 мск)

30 Сен, Сб

Астана (14:00 мск)

30 Сен, Сб

Екатеринбург (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Челябинск (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Нижний Новгород (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Череповец (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Минск (17:10 мск)

1 Окт, Вс

Мытищи (16:00 мск)

1 Окт, Вс

Казань (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Челябинск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Тольятти (18:00 мск)

2 Окт, Пн

Минск (19:10 мск)

2 Окт, Пн

ФТ Сириус (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Мытищи (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

Гол. 0:2. Окулов Константин (ЦСКА) реализует большинство

01:01

1805

Амур

Хабаровск

2 3

ЦСКА

Москва

comments

Комментаторы: Владимир Гучек, Сергей С. Гимаев

stadium

Стадион: СЗК «Платинум Арена» г Хабаровск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Гашилов Виктор, Кулаков Сергей, Берсенёв Максим, Юдин Евгений

Будущие матчи

Уфа

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Магнитогорск

Москва

18:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Омск

Пекин

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Хабаровск

Астана

13:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Новосибирская область

Екатеринбург

14:15 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Владивосток

Челябинск

14:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Москва

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

7 1

1:0

5:0

1:1

Сочи

Московская область

Графика

Комментарии

HD-качество

1 0ОТ

0:0

0:0

0:0

1:0

Тольятти

Череповец

Графика

Комментарии

HD-качество

3 5

2:1

1:4

0:0

Москва

Нижний Новгород

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1ОТ

1:0

0:0

0:1

1:0

Казань

Астана

Графика

Комментарии

HD-качество

2 3ОТ

0:1

1:1

1:0

0:0

1:2

Владивосток

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

2 3

0:0

1:2

1:1

Сочи

Выбор болельщиков