27 Сен, Ср

0:0 0:2 0:1

27 Сен, Ср

1:1 2:2 2:0

27 Сен, Ср

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Сен, Ср

0:1 1:0 2:0

27 Сен, Ср

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Сен, Чт

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Сен, Чт

2:1 1:4 0:0

28 Сен, Чт

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

1:0 5:0 1:1

29 Сен, Пт

0:0 0:0 0:1

29 Сен, Пт

1:0 4:0 1:0

29 Сен, Пт

0:1 0:1 0:0

30 Сен, Сб

0:1 0:1 1:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 3:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 1:0 1:0

30 Сен, Сб

1:2 1:0 0:3

30 Сен, Сб

0:2 0:0 0:3

30 Сен, Сб

1:0 0:1 0:0 0:1

1 Окт, Вс

0:1 2:1 1:1 0:1

1 Окт, Вс

3:1 1:0 1:0

2 Окт, Пн

0:1 0:0 1:0 1:0

2 Окт, Пн

2:1 1:1 5:1

2 Окт, Пн

0:0 1:1 2:1

2 Окт, Пн

1:0 1:0 1:0

2 Окт, Пн

1:1 2:0 2:3

2 Окт, Пн

1:1 0:2 1:0

2 Окт, Пн

1:0 0:1 1:3

2 Окт, Пн

2:0 2:1 5:0

3 Окт, Вт

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

3 Окт, Вт

0:2 0:1 1:1

3 Окт, Вт

0:1 0:0 0:0

4 Окт, Ср

0:1 0:1 0:2

4 Окт, Ср

1:1 1:0 1:0

4 Окт, Ср

2:0 0:1 0:0

4 Окт, Ср

0:2 2:0 2:0

4 Окт, Ср

1:0 1:1 3:1

4 Окт, Ср

1:0 1:0 2:0

4 Окт, Ср

1:2 1:3 0:0

5 Окт, Чт

Владивосток (12:30 мск)

5 Окт, Чт

Казань (19:00 мск)

5 Окт, Чт

ФТ Сириус (19:30 мск)

5 Окт, Чт

Мытищи (19:30 мск)

6 Окт, Пт

Владивосток (12:30 мск)

6 Окт, Пт

Новосибирск (15:30 мск)

6 Окт, Пт

Магнитогорск (17:00 мск)

6 Окт, Пт

Балашиха (19:00 мск)

6 Окт, Пт

Москва (19:00 мск)

6 Окт, Пт

Минск (19:30 мск)

7 Окт, Сб

Мытищи (13:00 мск)

7 Окт, Сб

Омск (14:00 мск)

7 Окт, Сб

ФТ Сириус (17:00 мск)

7 Окт, Сб

Москва (17:00 мск)

8 Окт, Вс

Хабаровск (10:00 мск)

8 Окт, Вс

Владивосток (10:00 мск)

8 Окт, Вс

Магнитогорск (14:30 мск)

8 Окт, Вс

Нижнекамск (17:00 мск)

9 Окт, Пн

Астана (16:30 мск)

9 Окт, Пн

Ярославль (19:00 мск)

9 Окт, Пн

Череповец (19:00 мск)

9 Окт, Пн

ФТ Сириус (19:30 мск)

9 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

9 Окт, Пн

Санкт-Петербург (19:30 мск)

Интервью. Коробкин Егор (Металлург Мг)

01:02

56

Металлург Мг

Магнитогорск

2 5

Йокерит

Хельсинки

comments

Комментаторы: Владимир Гучек, Александр Фомичёв

stadium

Стадион: УКРК «Арена Металлург» г Магнитогорск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Гофман Роман, Гофман Антон, Захаров Даниил, Горденко Константин

Будущие матчи

Владивосток

12:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Тольятти

Казань

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Омск

Сочи

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Череповец

Пекин

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Нижний Новгород

Владивосток

12:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Тольятти

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

2 5

1:2

1:3

0:0

Ярославль

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

5 2

1:0

1:1

3:1

Новосибирская область

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

4 0

1:0

1:0

2:0

Астана

Минск

Графика

Комментарии

HD-качество

4 2

0:2

2:0

2:0

Санкт-Петербург

Московская область

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1

2:0

0:1

0:0

Пекин

Магнитогорск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 1

1:1

1:0

1:0

Нижнекамск