28 Сен, Ср

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Сен, Ср

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Сен, Ср

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Сен, Ср

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Сен, Чт

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Сен, Чт

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Сен, Чт

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Сен, Пт

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Сен, Пт

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Сен, Пт

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Сен, Пт

3

Б

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Сен, Пт

4

3

0:3 2:0 2:0

1 Окт, Сб

2

1

0:1 1:0 1:0

1 Окт, Сб

1

5

1:1 0:3 0:1

1 Окт, Сб

3

ОТ

2

0:0 1:2 1:0 1:0

1 Окт, Сб

5

Б

4

0:1 1:3 3:0 0:0 1:0

2 Окт, Вс

5

ОТ

4

0:2 3:2 1:0 1:0

2 Окт, Вс

0

4

0:0 0:1 0:3

2 Окт, Вс

1

2

0:0 0:2 1:0

2 Окт, Вс

4

3

1:0 2:2 1:1

2 Окт, Вс

1

5

0:1 0:2 1:2

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:0 0:0 2:2 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

0:1 2:0 0:1 0:1

3 Окт, Пн

2

ОТ

3

1:0 1:1 0:1 0:1

4 Окт, Вт

2

4

0:2 2:1 0:1

4 Окт, Вт

1

2

1:0 0:2 0:0

4 Окт, Вт

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Окт, Вт

5

0

1:0 2:0 2:0

4 Окт, Вт

2

5

1:1 0:3 1:1

4 Окт, Вт

4

ОТ

5

1:1 1:0 2:3 0:1

4 Окт, Вт

2

Б

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

5 Окт, Ср

3

5

0:0 1:2 2:3

5 Окт, Ср

1

5

0:0 0:2 1:3

Сегодня

4

3

2-1 1-0 1-2

Сегодня

3

Б

2

0-1 2-0 0-1 0:0 1-0

Сегодня

Нижнекамск (19:00 мск)

Сегодня

Нижний Новгород (19:00 мск)

Сегодня

Казань (19:30 мск)

7 Окт, Пт

Череповец (19:00)

7 Окт, Пт

Санкт-Петербург (19:30)

8 Окт, Сб

Владивосток (10:00)

8 Окт, Сб

Хабаровск (10:00)

8 Окт, Сб

Новосибирск (13:30)

8 Окт, Сб

Омск (14:00)

8 Окт, Сб

Казань (17:00)

8 Окт, Сб

Нижнекамск (17:00)

9 Окт, Вс

Омск (14:00)

9 Окт, Вс

Череповец (17:00)

9 Окт, Вс

Нижний Новгород (17:00)

9 Окт, Вс

Балашиха (17:00)

10 Окт, Пн

Хабаровск (12:00)

10 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00)

11 Окт, Вт

Новосибирск (15:30)

11 Окт, Вт

Астана (16:30)

11 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00)

11 Окт, Вт

Нижнекамск (19:00)

11 Окт, Вт

Санкт-Петербург (19:30)

Удаление. Шинкевич Илья (Динамо Мн) за грубость

01:26

872

Динамо Мн

Минск

5 4

Витязь

Московская область

comments

Комментаторы: Виталий Магранов

stadium

Стадион: МКСК «Минск-Арена» г Минск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Бирин Виктор, Гашилов Виктор, Антонов Евгений, Галимов Ильнур

Будущие матчи

Владивосток

12:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2 ОТ

0:1

2:0

0:1

0:1

2:0

Ярославль

Новосибирская область

15:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 2

0:1

0:1

Москва

Уфа

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

0:0

Магнитогорск

Нижнекамск

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Москва

Нижний Новгород

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Астана

Казань

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Екатеринбург

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Владивосток

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2 ОТ

0:1

2:0

0:1

0:0

2:0

Ярославль

Хабаровск

Графика

Комментарии

HD-качество

4 3

2:1

1:0

1:2

Сочи

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

1 5

0:0

0:2

1:3

Санкт-Петербург

Минск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 5

0:0

1:2

2:3

Московская область

Пекин

Графика

Комментарии

HD-качество

2 3 ОТ

2:0

0:2

0:0

0:0

2:3

Череповец

Казань

Графика

Комментарии

HD-качество

4 5 ОТ

1:1

1:0

2:3

0:1

Екатеринбург

Выбор болельщиков