18 Сен, Пн

2:0 1:0 5:0

18 Сен, Пн

0:0 1:1 0:1

18 Сен, Пн

1:0 2:2 1:0

18 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 1:0

18 Сен, Пн

0:2 0:0 1:0

18 Сен, Пн

2:1 1:1 1:2 1:0

18 Сен, Пн

0:0 2:1 3:2

18 Сен, Пн

2:0 2:2 2:1

19 Сен, Вт

0:0 1:0 0:1 0:0 0:1

20 Сен, Ср

1:1 0:0 0:0 0:0 1:0

20 Сен, Ср

1:0 1:0 2:2

20 Сен, Ср

0:2 0:1 1:1

20 Сен, Ср

1:0 0:0 2:1

20 Сен, Ср

1:1 1:0 2:0

21 Сен, Чт

1:0 0:1 0:0 0:1

21 Сен, Чт

2:0 0:1 1:0

21 Сен, Чт

1:1 2:1 1:1

21 Сен, Чт

0:0 2:1 1:0

21 Сен, Чт

0:1 1:1 3:1

21 Сен, Чт

2:1 2:1 2:1

22 Сен, Пт

0:0 0:1 0:0

22 Сен, Пт

1:1 1:0 1:1

23 Сен, Сб

0:1 0:1 0:2

23 Сен, Сб

0:0 1:2 3:3

23 Сен, Сб

1:1 1:0 2:1

23 Сен, Сб

0:1 1:0 1:1 1:0

23 Сен, Сб

2:1 1:0 2:0

23 Сен, Сб

1:1 0:0 0:0 1:0

23 Сен, Сб

1:1 0:1 0:0

23 Сен, Сб

0:3 2:0 2:1 0:0 1:0

24 Сен, Вс

1:0 2:0 1:2

24 Сен, Вс

0:2 1:1 2:1

25 Сен, Пн

1:0 0:1 0:1

25 Сен, Пн

1:1 2:1 0:0

25 Сен, Пн

0:1 3:0 2:0

25 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Сен, Пн

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Сен, Пн

0:0 1:0 3:1

26 Сен, Вт

Балашиха (19:00 мск)

26 Сен, Вт

Минск (19:10 мск)

26 Сен, Вт

Москва (19:30 мск)

26 Сен, Вт

Москва (19:30 мск)

27 Сен, Ср

Новосибирск (15:30 мск)

27 Сен, Ср

Уфа (17:00 мск)

27 Сен, Ср

Нижнекамск (19:00 мск)

27 Сен, Ср

Ярославль (19:30 мск)

27 Сен, Ср

Мытищи (19:30 мск)

28 Сен, Чт

Астана (16:30 мск)

28 Сен, Чт

Нижний Новгород (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Череповец (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Балашиха (19:00 мск)

28 Сен, Чт

Москва (19:30 мск)

29 Сен, Пт

Уфа (17:00 мск)

29 Сен, Пт

Москва (19:00 мск)

29 Сен, Пт

Мытищи (19:30 мск)

30 Сен, Сб

Астана (14:00 мск)

30 Сен, Сб

Екатеринбург (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Челябинск (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Нижний Новгород (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Череповец (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Минск (17:10 мск)

Гол. 2:2. Найт Корбэн (Барыс) переигрывает вратаря

01:13

6064

Авангард

Омск

2 3

Барыс

Астана

comments

Комментаторы: Андрей Юртаев, Алексей Бадюков

stadium

Стадион: ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина г Балашиха

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Лаврентьев Антон, Одиньш Эдуард, Иванов Юрий, Понамаренко Антон

Будущие матчи

Московская область

18:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Нижний Новгород

Минск

19:00 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Казань

Москва

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Череповец

Москва

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Сочи

Новосибирская область

15:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Санкт-Петербург

Уфа

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Челябинск

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Ярославль

Графика

Комментарии

HD-качество

4 1

0:0

1:0

3:1

Магнитогорск

Нижнекамск

Графика

Комментарии

HD-качество

5 6ОТ

2:1

0:2

3:2

0:1

Астана

Тольятти

Графика

Комментарии

HD-качество

0 1ОТ

0:0

0:0

0:0

0:1

Челябинск

Екатеринбург

Графика

Комментарии

HD-качество

5 1

0:1

3:0

2:0

Омск

Новосибирская область

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2

1:1

2:1

0:0

Москва

Владивосток

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2

1:0

0:1

0:1

Санкт-Петербург

Выбор болельщиков