26 Ноя, Сб

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Ноя, Сб

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Ноя, Сб

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Ноя, Сб

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Ноя, Вс

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Ноя, Вс

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Ноя, Вс

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Ноя, Пн

3

ОТ

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Ноя, Пн

4

ОТ

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Ноя, Пн

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Ноя, Пн

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Ноя, Пн

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Ноя, Пн

6

4

0:3 2:0 4:1

29 Ноя, Вт

1

6

1:0 0:4 0:2

29 Ноя, Вт

5

2

2:0 1:0 2:2

30 Ноя, Ср

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Ноя, Ср

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Ноя, Ср

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Ноя, Ср

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Ноя, Ср

3

ОТ

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Ноя, Ср

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Ноя, Ср

2

3

0:0 2:2 0:1

1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

Сегодня

Новосибирск (13:30 мск)

Сегодня

Омск (14:00 мск)

Сегодня

Астана (14:00 мск)

Сегодня

Балашиха (14:00 мск)

Сегодня

Магнитогорск (15:00 мск)

Сегодня

Казань (17:00 мск)

Сегодня

Мытищи (17:00 мск)

Сегодня

Сочи (17:00 мск)

Сегодня

Нижнекамск (17:30 мск)

5 Дек, Пн

Владивосток (12:30)

5 Дек, Пн

Минск (19:10)

6 Дек, Вт

Новосибирск (15:30)

6 Дек, Вт

Омск (16:30)

6 Дек, Вт

Астана (16:30)

6 Дек, Вт

Екатеринбург (17:00)

6 Дек, Вт

Мытищи (19:00)

6 Дек, Вт

Нижнекамск (19:00)

6 Дек, Вт

Москва (19:30)

6 Дек, Вт

Москва (19:30)

7 Дек, Ср

Хабаровск (12:00)

7 Дек, Ср

Москва (19:30)

8 Дек, Чт

Хабаровск (12:00)

8 Дек, Чт

Новосибирск (15:30)

8 Дек, Чт

Омск (16:30)

8 Дек, Чт

Екатеринбург (17:00)

8 Дек, Чт

Ярославль (19:00)

8 Дек, Чт

Нижнекамск (19:00)

8 Дек, Чт

Балашиха (19:00)

8 Дек, Чт

Минск (19:10)

8 Дек, Чт

Москва (19:30)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Уфа (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

Интервью. Илья Воробьев (Металлург Мг)

00:49

1

Металлург Мг

Магнитогорск

5 1

Динамо Р

Рига

comments

Комментаторы: Михаил Мельников

stadium

Стадион: УКРК «Арена Металлург» г Магнитогорск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Акузовский Николай, Кочетов Евгений, Захаров Даниил, Максимовский Роман

Будущие матчи

Новосибирская область

13:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Нижний Новгород

Астана

13:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Уфа

Омск

13:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Челябинск

Московская область

13:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Москва

Магнитогорск

14:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Екатеринбург

Казань

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Москва

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Московская область

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2

2:0

0:2

1:0

Череповец

Сочи

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2

1:2

0:0

0:0

Минск

Пекин

Графика

Комментарии

HD-качество

1 5

1:1

0:1

0:3

Москва

Казань

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2

1:0

1:1

1:1

Ярославль

Магнитогорск

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1

1:0

1:1

0:0

Москва

Уфа

Графика

Комментарии

HD-качество

6 4

2:1

1:1

3:2

Челябинск

Выбор болельщиков