23 Сен, Сб

0:1 0:1 0:2

23 Сен, Сб

0:0 1:2 3:3

23 Сен, Сб

1:1 1:0 2:1

23 Сен, Сб

0:1 1:0 1:1 1:0

23 Сен, Сб

2:1 1:0 2:0

23 Сен, Сб

1:1 0:0 0:0 1:0

23 Сен, Сб

1:1 0:1 0:0

23 Сен, Сб

0:3 2:0 2:1 0:0 1:0

24 Сен, Вс

1:0 2:0 1:2

24 Сен, Вс

0:2 1:1 2:1

25 Сен, Пн

1:0 0:1 0:1

25 Сен, Пн

1:1 2:1 0:0

25 Сен, Пн

0:1 3:0 2:0

25 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Сен, Пн

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Сен, Пн

0:0 1:0 3:1

26 Сен, Вт

0:0 0:4 1:0

26 Сен, Вт

1:2 1:0 1:0

26 Сен, Вт

0:2 1:0 0:0

26 Сен, Вт

0:0 1:2 1:1

27 Сен, Ср

0:0 0:2 0:1

27 Сен, Ср

1:1 2:2 2:0

27 Сен, Ср

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Сен, Ср

0:1 1:0 2:0

27 Сен, Ср

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Сен, Чт

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Сен, Чт

2:1 1:4 0:0

28 Сен, Чт

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

1:0 5:0 1:1

29 Сен, Пт

0:0 0:0 0:1

29 Сен, Пт

1:0 4:0 1:0

29 Сен, Пт

0:1 0:1 0:0

30 Сен, Сб

0:1 0:1 1:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 3:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 1:0 1:0

30 Сен, Сб

1:2 1:0 0:3

30 Сен, Сб

0:2 0:0 0:3

30 Сен, Сб

1:0 0:1 0:0 0:1

1 Окт, Вс

Мытищи (16:00 мск)

1 Окт, Вс

Казань (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Челябинск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Тольятти (18:00 мск)

2 Окт, Пн

Минск (19:10 мск)

2 Окт, Пн

ФТ Сириус (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Мытищи (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

3 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00 мск)

3 Окт, Вт

Казань (19:30 мск)

3 Окт, Вт

Нижний Новгород (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Челябинск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Магнитогорск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Балашиха (19:00 мск)

4 Окт, Ср

Минск (19:10 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (20:30 мск)

5 Окт, Чт

Владивосток (12:30 мск)

5 Окт, Чт

Казань (19:00 мск)

5 Окт, Чт

ФТ Сириус (19:30 мск)

5 Окт, Чт

Мытищи (19:30 мск)

Интервью с Андреем Скабелкой (Барыс)

01:04

154

Барыс

Астана

3 2

Амур

Хабаровск

comments

Комментаторы: Александр Неценко

stadium

Стадион: «Барыс Арена» г Астана

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Гамалей Евгений, Франё Мартин, Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

Будущие матчи

Пекин

15:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Омск

Казань

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Хабаровск

Челябинск

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Новосибирская область

Магнитогорск

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Нижнекамск

Тольятти

17:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Уфа

Минск

19:00 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Астана

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Минск

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2ОТ

1:0

0:1

0:0

0:1

Тольятти

Череповец

Графика

Комментарии

HD-качество

0 5

0:2

0:0

0:3

Ярославль

Нижний Новгород

Графика

Комментарии

HD-качество

2 5

1:2

1:0

0:3

Сочи

Челябинск

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1ОТ

0:0

0:1

1:0

1:0

Москва

Екатеринбург

Графика

Комментарии

HD-качество

3 1

0:0

0:1

3:0

Владивосток

Астана

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2

0:1

0:1

1:0

Новосибирская область

Выбор болельщиков