30 Ноя, Ср

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Ноя, Ср

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Ноя, Ср

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Ноя, Ср

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Ноя, Ср

3

ОТ

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Ноя, Ср

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Ноя, Ср

2

3

0:0 2:2 0:1

1 Дек, Чт

4

ОТ

3

0:1 3:1 0:1 1:0

2 Дек, Пт

4

2

2:0 0:1 2:1

2 Дек, Пт

0

2

0:0 0:1 0:1

2 Дек, Пт

2

1

1:0 1:1 0:0

2 Дек, Пт

6

4

2:1 1:1 3:2

2 Дек, Пт

3

2

1:0 1:1 1:1

2 Дек, Пт

1

5

1:1 0:1 0:3

2 Дек, Пт

1

2

1:2 0:0 0:0

3 Дек, Сб

3

2

2:0 0:2 1:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

1:1 0:0 1:1 1:0

4 Дек, Вс

5

1

1:1 3:0 1:0

4 Дек, Вс

2

1

0:1 0:0 2:0

4 Дек, Вс

1

4

1:0 0:2 0:2

4 Дек, Вс

1

2

1:1 0:1 0:0

4 Дек, Вс

3

ОТ

2

0:0 0:0 2:2 1:0

4 Дек, Вс

3

Б

4

0:0 3:0 0:3 0:0 0:1

4 Дек, Вс

2

4

0:1 2:1 0:2

4 Дек, Вс

1

4

0:1 0:2 1:1

5 Дек, Пн

0

2

0:0 0:1 0:1

5 Дек, Пн

3

4

1:1 2:2 0:1

6 Дек, Вт

2

4

1:0 0:2 1:2

6 Дек, Вт

1

3

1:2 0:0 0:1

6 Дек, Вт

3

Б

2

2:0 0:1 0:1 0:0 1:0

6 Дек, Вт

4

1

0:0 1:1 3:0

6 Дек, Вт

1

3

0:2 1:0 0:1

6 Дек, Вт

3

2

2:2 1:0 0:0

6 Дек, Вт

1

ОТ

2

1:0 0:0 0:1 0:1

6 Дек, Вт

2

3

2:0 0:1 0:2

7 Дек, Ср

3

ОТ

2

1:0 0:2 1:0 1:0

7 Дек, Ср

2

4

1:0 1:1 0:3

Сегодня

Хабаровск (12:00 мск)

Сегодня

Новосибирск (15:30 мск)

Сегодня

Омск (16:30 мск)

Сегодня

Екатеринбург (17:00 мск)

Сегодня

Ярославль (19:00 мск)

Сегодня

Нижнекамск (19:00 мск)

Сегодня

Балашиха (19:00 мск)

Сегодня

Минск (19:10 мск)

Сегодня

Москва (19:30 мск)

10 Дек, Сб

Челябинск (13:15)

10 Дек, Сб

Челябинск (14:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (13:15)

11 Дек, Вс

Челябинск (14:15)

19 Дек, Пн

Екатеринбург (17:00)

19 Дек, Пн

Магнитогорск (17:00)

19 Дек, Пн

Уфа (17:00)

19 Дек, Пн

Челябинск (17:00)

19 Дек, Пн

Казань (19:00)

19 Дек, Пн

Ярославль (19:00)

19 Дек, Пн

Минск (19:10)

19 Дек, Пн

Нижнекамск (19:30)

19 Дек, Пн

Нижний Новгород (19:30)

19 Дек, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

20 Дек, Вт

Москва (19:30)

21 Дек, Ср

Астана (16:30)

21 Дек, Ср

Екатеринбург (17:00)

21 Дек, Ср

Магнитогорск (17:00)

21 Дек, Ср

Уфа (17:00)

21 Дек, Ср

Нижнекамск (19:00)

21 Дек, Ср

Череповец (19:00)

21 Дек, Ср

Ярославль (19:30)

21 Дек, Ср

Нижний Новгород (19:30)

21 Дек, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

Силовой прием. Силовой у борта

00:45

Сибирь

Новосибирская область

3 0

Авангард

Омск

comments

Комментаторы: Виталий Магранов

stadium

Стадион: ЛДС «Сибирь» г Новосибирск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Гашилов Виктор, Одиньш Эдуард, Чернышёв Александр, Иванов Юрий

Будущие матчи

Хабаровск

11:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Владивосток

Новосибирская область

15:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Уфа

Омск

16:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Казань

Екатеринбург

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Челябинск

Ярославль

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Пекин

Нижнекамск

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Магнитогорск

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

2 4

1:0

1:1

0:3

Нижний Новгород

Хабаровск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2 ОТ

1:0

0:2

1:0

1:0

Владивосток

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

2 3

2:0

0:1

0:2

Ярославль

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2 ОТ

1:0

0:0

0:1

0:1

Санкт-Петербург

Нижнекамск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2

2:2

1:0

0:0

Сочи

Пекин

Графика

Комментарии

HD-качество

1 3

0:2

1:0

0:1

Московская область