16 Сен, Пт

2

5

1:2 0:3 1:0

16 Сен, Пт

5

2

1:1 2:0 2:1

16 Сен, Пт

4

0

2:0 2:0 0:0

16 Сен, Пт

3

1

1:0 0:1 2:0

16 Сен, Пт

2

3

1:0 0:2 1:1

16 Сен, Пт

2

ОТ

3

1:0 1:2 0:0 0:1

16 Сен, Пт

1

ОТ

2

1:0 0:1 0:0 0:1

17 Сен, Сб

2

ОТ

1

0:1 1:0 0:0 1:0

17 Сен, Сб

2

3

0:1 1:1 1:1

17 Сен, Сб

1

Б

0

0:0 0:0 0:0 0:0 1:0

18 Сен, Вс

2

0

2:0 0:0 0:0

18 Сен, Вс

4

3

3:1 1:2 0:0

18 Сен, Вс

1

4

0:2 0:0 1:2

18 Сен, Вс

5

2

1:0 2:0 2:2

18 Сен, Вс

2

Б

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Сен, Пн

1

3

0:0 0:2 1:1

19 Сен, Пн

2

Б

1

0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

19 Сен, Пн

1

3

1:1 0:2 0:0

20 Сен, Вт

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Сен, Вт

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Сен, Вт

2

ОТ

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Сен, Вт

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Сен, Ср

2

Б

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Сен, Ср

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Сен, Ср

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Сен, Ср

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Сен, Ср

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Сен, Ср

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Сен, Чт

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Сен, Чт

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Сен, Чт

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Сен, Чт

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Сен, Пт

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Сен, Пт

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Сен, Пт

0

1

0:0 0:1 0:0

Сегодня

3

Б

2

0-0 1-0 1-2 0:0 1-0

Сегодня

4

0

0-0 3-0 1-0

Сегодня

2

1

0-0 1-1 1-0

Сегодня

1

Б

2

1-0 0-1 0-0 0:0 0-1

Сегодня

5

2

1-1 3-1 1-0

25 Сен, Вс

Балашиха (14:00)

25 Сен, Вс

Казань (17:00)

25 Сен, Вс

Нижнекамск (17:00)

26 Сен, Пн

Екатеринбург (17:00)

26 Сен, Пн

Магнитогорск (17:00)

26 Сен, Пн

Череповец (19:00)

26 Сен, Пн

Ярославль (19:30)

26 Сен, Пн

Санкт-Петербург (19:30)

27 Сен, Вт

Нижнекамск (19:30)

27 Сен, Вт

Балашиха (19:30)

28 Сен, Ср

Челябинск (17:00)

28 Сен, Ср

Ярославль (19:30)

28 Сен, Ср

Санкт-Петербург (19:30)

29 Сен, Чт

Екатеринбург (17:00)

Йокерит - Трактор. Лучшие моменты первого периода

01:07

96

Йокерит

Хельсинки

3 0

Трактор

Челябинск

comments

Комментаторы: Виталий Магранов

stadium

Стадион: «Хартвалл Арена» г Хельсинки

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Кулёв Артур, Одиньш Эдуард, Садовников Александр, Сазонов Иван

Будущие матчи

Санкт-Петербург

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2 ОТ

1:0

0:1

0:0

0:0

1:2

Москва

Ярославль

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1

0:0

1:1

1:0

1:0

Владивосток

Череповец

17:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

5 2

1:1

3:1

1:0

1:0

Астана

Московская область

13:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Новосибирская область

Казань

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Челябинск

Нижнекамск

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

0 0

Омск

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Череповец

Графика

Комментарии

HD-качество

5 2

1:1

3:1

1:0

Астана

Ярославль

Графика

Комментарии

HD-качество

2 1

0:0

1:1

1:0

Владивосток

Санкт-Петербург

Графика

Комментарии

HD-качество

1 2 ОТ

1:0

0:1

0:0

0:0

1:2

Москва

Магнитогорск

Графика

Комментарии

HD-качество

4 0

0:0

3:0

1:0

Пекин

Уфа

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2 ОТ

0:0

1:0

1:2

0:0

2:1

Минск

Сочи

Графика

Комментарии

HD-качество

0 1

0:0

0:1

0:0

Москва

Выбор болельщиков