Опасный момент. В большинстве Е. Лобанов (Автомобилист) не без труда справляется с броском от синей, чуть было не добили гости шайбу в ворота.
00:10
4

Автомобилист
Екатеринбург
4 5

Барыс
Астана
Комментаторы: Без комментаторов
Графика: С графикой (таймер, табло)
Судьи: Бондарь Денис, Наумов Денис, Головлёв Дмитрий, Лазарев Глеб
- Шайба. (1:0). Нарастало напряжение у ворот гостей, и все логично завершилось голом С. Немолодышева (Автомобилист).
- Шайба. (1:1). В большинстве Барыс сравнивает счет, хлесткий кистевой бросок Р. Старченко (Барыс) достигает цели.
- Шайба. (1:2). Первая же атака гостей из Астаны во втором периоде завершается взятием ворот. После отскока от борта Д. Уппер (Барыс) направил каучуковый диск в цель.
- Шайба. (2:2). Но ничего, зато сейчас все в порядке. Й. Страка (Автомобилист) все-таки сравнивает счет.
- Шайба. (2:3). Очень похоже на "вы забьете нам сколько сможете, а мы - сколько захотим". Болельщики еще не успели как следует отпраздновать гол Автомобилиста, а Барыс снова выходит вперед. Шайбу забросил Т. Жайлауов (Барыс).
- Шайба. (3:3). Дожали хозяева астанинцев. А. Крюков (Автомобилист) снова сравнивает счет в большинстве.
- Шайба. (3:4). Команды не дают скучать во втором периоде. Снова Барыс выходит вперед, усилиями Д. Бойда.
- Шайба. (4:4). В очередной раз догоняют хозяева Барыс, вопрос только надолго ли. Тем не менее, счет равный, шайба на счету Н. Пронина (Автомобилист).
- Шайба. (4:5). По хорошей традиции, сложившейся сегодня, астанинцы не стали затягивать и разыгрывать долгие комбинации. Выигранное вбрасывание, быстрая атака и гол Н. Доуса (Барыс). Победа Барыса в овертайме.
- Удаление. Жестко сыграл К. Пушкарев (Барыс), и теперь за удар соперника в голову получил 2+10. Чтобы не было скучно сидеть на скамейке штрафников, к нему присоединяется партнер по команде М. Рахманов.
- Удаление. Совсем ненужное удаление, за подножку, да еще и в зоне соперника, наказан Ф. Малыхин (Автомобилист).
- Опасный момент. Заметалась шайба перед голкипером Барыса, суматоха, и когда "дым сражения" рассеялся, выяснилось, что ворота гостей сдвинуты, причем сдвинуты умышленно.
- Опасный момент. "Проспали" защитники Барыса движение нападающего хозяев к воротам, и только мастерство голкипера да, пожалуй, нерасторопность нападающего Автомобилиста спасли астанинцев.
- Опасный момент. Должен был попадать в створ нападающий Автомобилиста, никто ему не мешал, но он пробил мимо из правого круга вбрасывания.
- Опасный момент. В большинстве Е. Лобанов (Автомобилист) не без труда справляется с броском от синей, чуть было не добили гости шайбу в ворота.
- Опасный момент. Совсем чуть-чуть не хватило Автомобилисту для того, чтобы сравнять счет в большинстве - завершающего броска.
- Сейв. Т. Лассила (Барыс) занимает верную позицию и уверенно справляется с броском.
- Сейв. Т. Лассиле (Барыс) хватает работы в первом периоде.
- Сейв. Е. Лобанов (Автомобилист) не дает протолкнуть шайбу в угол, а потом еще и вовремя ее накрывает, без шанса на добивание.
- Сейв. Вот и Т. Лассиле (Барыс) пришлось вступить в игру.
- Сейв. Выручает свою команду Т. Лассила (Барыс).
- Сейв. Проверил игрок Барсы бдительность Е. Лобанова (Автомобилист), неожиданно бросив по воротам от борта. Голкипер на месте.
- Сейв. А вот сейчас просто выручил Т. Лассила (Барыс) свою команду, не успевал защитник Барыса помешать броску, но финский голкипер не оплошал.
- Сейв. Е. Лобанов (Автомобилист) дает команде надежду на победу в овертайме, намертво забирая шайбу.
- Сейв. Впрочем, партнеры дают шанс Е. Лобанову (Автомобилист) снова проявить себя, хотя шайба, скорее всего, шла мимо ворот. Но все же.
Будущие матчи
Поиск видео
Похожие видео
0:02:22
2 450
Лучшие моменты матча
0:01:01
40
Опасная игра у ворот Ак Барса
0:00:28
60
Опасная разыгровка шайбы от игроков Ак Барса
0:02:01
206
Лучшие моменты второго периода
0:00:36
172
Интервью. Шипачёв Вадим (Ак Барс)
0:00:44
61
Обоюдная атака
0:00:46
117
Удаление. Лукоянов Артём (Ак Барс) за подножку