22 Сен, Пт

0:0 0:1 0:0

22 Сен, Пт

1:1 1:0 1:1

23 Сен, Сб

0:1 0:1 0:2

23 Сен, Сб

0:0 1:2 3:3

23 Сен, Сб

1:1 1:0 2:1

23 Сен, Сб

0:1 1:0 1:1 1:0

23 Сен, Сб

2:1 1:0 2:0

23 Сен, Сб

1:1 0:0 0:0 1:0

23 Сен, Сб

1:1 0:1 0:0

23 Сен, Сб

0:3 2:0 2:1 0:0 1:0

24 Сен, Вс

1:0 2:0 1:2

24 Сен, Вс

0:2 1:1 2:1

25 Сен, Пн

1:0 0:1 0:1

25 Сен, Пн

1:1 2:1 0:0

25 Сен, Пн

0:1 3:0 2:0

25 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Сен, Пн

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Сен, Пн

0:0 1:0 3:1

26 Сен, Вт

0:0 0:4 1:0

26 Сен, Вт

1:2 1:0 1:0

26 Сен, Вт

0:2 1:0 0:0

26 Сен, Вт

0:0 1:2 1:1

27 Сен, Ср

0:0 0:2 0:1

27 Сен, Ср

1:1 2:2 2:0

27 Сен, Ср

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Сен, Ср

0:1 1:0 2:0

27 Сен, Ср

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Сен, Чт

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Сен, Чт

2:1 1:4 0:0

28 Сен, Чт

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

1:0 5:0 1:1

29 Сен, Пт

0:0 0:0 0:1

29 Сен, Пт

1:0 4:0 1:0

29 Сен, Пт

0:1 0:1 0:0

30 Сен, Сб

Астана (14:00 мск)

30 Сен, Сб

Екатеринбург (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Челябинск (14:30 мск)

30 Сен, Сб

Нижний Новгород (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Череповец (17:00 мск)

30 Сен, Сб

Минск (17:10 мск)

1 Окт, Вс

Мытищи (16:00 мск)

1 Окт, Вс

Казань (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Челябинск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Магнитогорск (17:00 мск)

2 Окт, Пн

Тольятти (18:00 мск)

2 Окт, Пн

Минск (19:10 мск)

2 Окт, Пн

ФТ Сириус (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Мытищи (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

2 Окт, Пн

Москва (19:30 мск)

3 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00 мск)

3 Окт, Вт

Казань (19:30 мск)

3 Окт, Вт

Нижний Новгород (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Челябинск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Магнитогорск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Балашиха (19:00 мск)

4 Окт, Ср

Минск (19:10 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (20:30 мск)

Гол. 0:1. Кулёмин Николай (Салават Юлаев) открывает счёт в матче

00:59

5168

Сибирь

Новосибирская область

1 3

Салават Юлаев

Уфа

comments

Комментаторы: Олег Мосалев

stadium

Стадион: ЛДС «Сибирь» г Новосибирск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Оленин Константин, Юдаков Сергей, Галимов Ильнур, Канифадин Дмитрий

Будущие матчи

Астана

13:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Новосибирская область

Екатеринбург

14:15 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Владивосток

Челябинск

14:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Москва

Нижний Новгород

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Сочи

Череповец

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Ярославль

Минск

17:00 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Тольятти

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Прошедшие матчи

Пекин

Графика

Комментарии

HD-качество

0 2

0:1

0:1

0:0

Хабаровск

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

6 0

1:0

4:0

1:0

Омск

Уфа

Графика

Комментарии

HD-качество

0 1

0:0

0:0

0:1

Магнитогорск

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

7 1

1:0

5:0

1:1

Сочи

Московская область

Графика

Комментарии

HD-качество

1 0ОТ

0:0

0:0

0:0

1:0

Тольятти

Череповец

Графика

Комментарии

HD-качество

3 5

2:1

1:4

0:0

Москва

Выбор болельщиков