25 Сен, Пн

1:0 0:1 0:1

25 Сен, Пн

1:1 2:1 0:0

25 Сен, Пн

0:1 3:0 2:0

25 Сен, Пн

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Сен, Пн

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Сен, Пн

0:0 1:0 3:1

26 Сен, Вт

0:0 0:4 1:0

26 Сен, Вт

1:2 1:0 1:0

26 Сен, Вт

0:2 1:0 0:0

26 Сен, Вт

0:0 1:2 1:1

27 Сен, Ср

0:0 0:2 0:1

27 Сен, Ср

1:1 2:2 2:0

27 Сен, Ср

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Сен, Ср

0:1 1:0 2:0

27 Сен, Ср

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Сен, Чт

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Сен, Чт

2:1 1:4 0:0

28 Сен, Чт

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Сен, Чт

1:0 5:0 1:1

29 Сен, Пт

0:0 0:0 0:1

29 Сен, Пт

1:0 4:0 1:0

29 Сен, Пт

0:1 0:1 0:0

30 Сен, Сб

0:1 0:1 1:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 3:0

30 Сен, Сб

0:0 0:1 1:0 1:0

30 Сен, Сб

1:2 1:0 0:3

30 Сен, Сб

0:2 0:0 0:3

30 Сен, Сб

1:0 0:1 0:0 0:1

1 Окт, Вс

0:1 2:1 1:1 0:1

1 Окт, Вс

3:1 1:0 1:0

2 Окт, Пн

0:1 0:0 1:0 1:0

2 Окт, Пн

2:1 1:1 5:1

2 Окт, Пн

0:0 1:1 2:1

2 Окт, Пн

1:0 1:0 1:0

2 Окт, Пн

1:1 2:0 2:3

2 Окт, Пн

1:1 0:2 1:0

2 Окт, Пн

1:0 0:1 1:3

2 Окт, Пн

2:0 2:1 5:0

3 Окт, Вт

Екатеринбург (17:00 мск)

3 Окт, Вт

Казань (19:30 мск)

3 Окт, Вт

Нижний Новгород (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Челябинск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Магнитогорск (17:00 мск)

4 Окт, Ср

Балашиха (19:00 мск)

4 Окт, Ср

Минск (19:10 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (19:30 мск)

4 Окт, Ср

Москва (20:30 мск)

5 Окт, Чт

Владивосток (12:30 мск)

5 Окт, Чт

Казань (19:00 мск)

5 Окт, Чт

ФТ Сириус (19:30 мск)

5 Окт, Чт

Мытищи (19:30 мск)

6 Окт, Пт

Владивосток (12:30 мск)

6 Окт, Пт

Новосибирск (15:30 мск)

6 Окт, Пт

Магнитогорск (17:00 мск)

6 Окт, Пт

Балашиха (19:00 мск)

6 Окт, Пт

Москва (19:00 мск)

6 Окт, Пт

Минск (19:30 мск)

7 Окт, Сб

Мытищи (13:00 мск)

7 Окт, Сб

Омск (14:00 мск)

7 Окт, Сб

ФТ Сириус (17:00 мск)

7 Окт, Сб

Москва (17:00 мск)

Югра - Ак Барс 3:6

00:06:00

1487

Югра

Ханты-Мансийск

3 6

Ак Барс

Казань

comments

Комментаторы: Виталий Магранов, Артём Батрак

stadium

Стадион: КРК «Арена Югра» г Ханты-Мансийск

time

Графика: С графикой (таймер, табло)

judge

Судьи: Конц Даниэль, Беляев Сергей, Майтак Алексей, Нестеров Александр

Будущие матчи

Екатеринбург

16:45 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Хабаровск

Нижний Новгород

19:15 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Омск

Казань

19:20 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Череповец

Челябинск

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Уфа

Магнитогорск

16:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Нижнекамск

Московская область

18:50 мск

Графика

Комментарии

HD-качество

Пекин

Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!
Фильтр задан некорректно!

Похожие видео

Прошедшие матчи

Пекин

Графика

Комментарии

HD-качество

2 3

1:1

0:2

1:0

Москва

Сочи

Графика

Комментарии

HD-качество

5 4

1:1

2:0

2:3

Санкт-Петербург

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

9 1

2:0

2:1

5:0

Московская область

Москва

Графика

Комментарии

HD-качество

2 4

1:0

0:1

1:3

Ярославль

Минск

Графика

Комментарии

HD-качество

3 0

1:0

1:0

1:0

Астана

Тольятти

Графика

Комментарии

HD-качество

3 2

0:0

1:1

2:1

Уфа

Выбор болельщиков